Emler František (Přelouč 1912 - 1992 Prag)
Die Moldauschwelle auf der Höhe der Jirásek-Brücke, rechts unten signiert und datiert: F. Emler 48, gemischte Technik/Papier, 39,5 x 66,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |